Поразглагольствуем? |
В моей голове, как и у каждого, много разных мыслей. Иногда мысли плавно перетекают одна в другую, а иногда, толкаясь, опережают одна другую и даже возникают конфликты :) Я люблю делать невпопад, так получается, это забавно.
У меня есть рубрика "вопросы" и вопросы действительно есть. Интересно - как у других (я имею ввиду ответы на вопросы :) ) Отвечаю сразу.
Есть ли у вас страхи? Есть ли что-то, чего вы боитесь? Нет, не пауков или высоты, а чего-то нематериального. / У меня есть. Один из них - это боязнь разочароваться. Это скорее не страх, а очень большая неприятность, которую, в принципе, можно пережить, но осадок останется.
Если отвечать самому себе - вы действительно тот за кого себя выдаёте (для людей и себя)? / Для людей я та, которая есть на самом деле, со всеми плюсами и минусами, для себя - ....разная.
Честны ли вы перед собой? / да, честна, хотя иногда очень хочется наврать с три короба и успокоиться. Эх, совесть моя - блюститель моего порядка, не даё мне этого делать.
Вы любите поболтать, прекинуться не парой слов, а основательно поразглагольствовать? / о, да!!! только не сплетни мусолить, а так, "пофилосовствовать" (на своём уровне интелекта конечно же)
***
Иногда хочется быть немного сумасшедшей, быть себе на уме :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |