Видео-запись: Лучшее видео за эти дни в HD качестве за 5 минут. |
![]() 133 просмотров |
![]() |
Автор видео Люк Бержерон Zapatou. Этот человек делает интересные миксы из кусочков самых популярных видео. Сходите по ссылке, не пожалеете :) |
Метки: видео HD |
Свободное падение. Адреналин. |
Дневник |
Наслаждаюсь :)
|
Русский язык в кошачьих комиксах |
Долго, несколько дней, думал, нужно ли еще раз наступать на больную мозоль симпОтичных девчЕнок или нет. Ладно, повторение - мать учения...
Преподаватель школы иностранных языков Анна Беловицкая dalwen очень обеспокоена знанием русского языка пользователями Интернета. Недавно в ее ЖЖ появилась серия комиксов «Русский язык в котах», в которых наглядно с помощью карандашных рисунков объясняется то, что нормальный человек не должен бы забывать и сам.
|
Китайские леденцы |
Дневник |
Сладенького захотелось :)...
|
Терри Бордер. Гнутые фигуры. |
Дневник |
Возможно, кто-то уже видел работы Терри Бордера, я увидела их сегодня и хочу поделиться с вами.
Первые шаги
|
Двое в постели |
Дневник |
У вас есть пара, вторая половинка? Если есть, то наверняка вам будет интересно узнать имеют ли смысл позы, в которых вы спите вместе.
1. Такие позы во время сна говорят о том, что оба готовы вместе жить и... не действовать друг другу на нервы. Каждый из партнеров обладает всей полнотой прав. Оба готовы принять недостатки другого как данность.
Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Что привлекает женщину в мужчине?
Часть 2 - ***
...
Часть 20 - Звёзды без фотошопа
Часть 21 - Супружеский долг. Рассказ.
Часть 22 - Двое в постели
Часть 23 - Океан чувств и эмоций
Часть 24 - Констанция
...
Часть 34 - :)
Часть 35 - Запах ведьмы. Интересное.
Часть 36 - Эксперимент с возрастом
|
А вам слабо? Для дикции. |
Дневник |
|
Что чувствует человек перед смертью. |
Дневник |
|
Подготовка велосипеда к зиме. |
Дневник |
Магазин "Спортмастер" прислал мне на почту следующее (может кому пригодится)
Подготовка велосипеда к зиме:
|
Какая камера в телефоне нормальная? |
А вот мне тоже интересно. У кого какие соображения?
"Какая камера в телефоне нормальная?
Как выбирать камеру в мобильном телефоне? По каким параметрам? На что обращать особое внимание, а что совсем не важно?"
|
Гай Юлий Салат |
Кто из нас не помнит Цезаря (не салат) или, скажем, Цицерона? Однако вопрос — как правильно их называть? Цезарь? Гай? Юлий? И почему, например, император Август тоже носил имя Гай Юлий Цезарь? Вот об этом мы сегодня поговорим.
|
Лайфхакинг – 20 способов сделать жизнь проще |
Для того, чтобы быстро охладить напиток, оберните бутылку влажным бумажным полотенцем и положите в морозильную камеру.
|
Лучшие кадры Олимпиады (много отличных фотографий) |
Закончилась XXX Олимпиада в Лондоне, Знамя Олимпийских игр передано Рио-де-Жанейро, но на память нам осталось множество замечательных фотографий.
В этом посте их очень много – около сотни, но посмотрите – фотографии стоят вашего внимания.
Кадры того, как на пределе человеческих возможностей спортсмены соревновались в скорости, силе и ловкости, показали фотокорреспонденты информационного агентства Reuters. Кстати, одна фотография не относится к Олимпийским играм в Лондоне. Может быть, найдете?
|
Золото XXX Летней олимпиады в Лондоне (60 фото) |
Золото XXX Летней олимпиады в Лондоне (60 фото)
Золотые медали Олимпиады вблизи
Дальше смотрите 60 фотографий корреспондентов информационного агентства Reuters, снятых на XXX Летней олимпиаде в Лондоне.
|
А знаете ли Вы, что... |
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Между прочим, прямо сейчас на вашем теле есть хотя бы одно место, которое чешется.
И кстати, регулярный секс три раза в неделю помогает людям выглядеть моложе на 7-12 лет.
|
Цвет глаз |
Самый редкий цвет глаз
Человек имеет цвет глаз, который достался ему по наследству. Основных вариантов цвета не так уж и много, а вот их оттенков большое количество.
Радужная оболочка состоит из эктодермального и мезодермального слоев. От характера распределения в них пигментов и зависит цвет.
У большинства жителей планеты глаза карие, самый редкий цвет глаз – зеленый. Если верить статистике, то всего 2% населения Земли имеют зеленые глаза. Такой цвет, впрочем, как и любой другой, определяется количеством меланина в организме, у зеленоглазых людей его меньше, у людей с карими глазами – больше. То, что зеленый цвет глаз очень редкий еще и следствие «работы» средневековой инквизиции, когда рыжие девушки с зелеными глазами считались ведьмами и сжигались на костре.
Зеленый цвет глаз и его оттенки от серо-зеленого до изумрудного распространен среди восточных и западных славянских народов, в частности — немцев и шотландцев. Но не только. Например, среди жителей Исландии – небольшого островного государства – зеленый или голубой цвет глаз имеет почти 80% населения, в Турции почти 20% зеленоглазых жителей, а вот в странах Южной Америки, Азии, Среднем Востоке зеленый цвет глаз практически не встречается.
|
В кино и в жизни. Фотографии на месте съемок фильмов |
«Вот так совмещается моя любовь к кино и путешествиям. Я называю это mimicking», — пишет автор замечательного блога moviemimic.com.
Парень соединил свои хобби в интересный проект: на двойной фотографии – кадр из фильма и то же место, снятое с обычными людьми в похожей ситуации. На сайте автора есть даже карты с указанием места съемок и очень много отличных комбинированных фото.
|
Сны, которые предупреждают о болезнях. Интересные факты о снах |
Если ваши обычные сны сменились сновидениями с четким запоминающимся смыслом, которые повторяются со странной периодичностью, это может сигнализировать о проблемах со здоровьем.
Ученые считают, что сны поставляют закодированную информацию о физическом или эмоциональном состоянии организма. Если вы хотите разобраться в себе, записывайте эти сигналы сразу после пробуждения (или расскажите кому-нибудь) — сны очень быстро забываются, о чем рассказано дальше среди Интересных фактов о сне.
|
Просто и с удовольствием! |
Что это такое я написал? Это система называется "нейробика".
Если интересно, читайте подробнее по ссылке. Ну, и на блог, вообще, поглядите... Блог не мой, если что. Блог одной лирушницы. А вы думали его трудно сделать и не хотели читать мои инструкции.
|